[Тайны следствия ]
Главная » 2012 » Июнь » 1 » Тайны следствия-12. Новая жизнь.
08:18
Тайны следствия-12. Новая жизнь.






















  В новых сезонах "Тайны Следствия" из сюжета ушла личная жизнь героев. Теперь одни разговоры на фоне стен кабинетов или мест происшествия.
- Новые сезоны - больше детектив, чем служебный роман. Акценты сместились - сказал сценарист Дмитрий Парменов.
  Однако в 12-м сезоне, над которым работает другой сценарист, Дмитрий Каморин, частной жизни героев внимания уделено больше.
- В жизни Марии Швецовой перемены: из Лондона вернется ее сын от первого брака, который уезжал за границу учиться, - рассказали в кинокомпании "Форвард-фильм", - Семье Швецовой придется учиться жить по-новому.

Категория: Новости | Просмотров: 20242 | Добавил: FITNES | Теги: 12, Каморин, Костя | Рейтинг: 3.9/13
Всего комментариев: 20
20 Malssousa  
0
Вконтакте больше не сотрудничает с ютубом, просмотры больше не засчитываются(

19 Chosseseell  
0
Добро приходить в выше игровой портал. На нашем портале представлен великий прибор лицензионных CD и DVD дисков: фильмов на DVD, компьютерных игр, в книга числе и детских игр, а также лицензионные программы, музыка-MP3, аудиокниги. Беспричинно же вы можете приобрести у нас игры ради консолей: Playstation 3, Nintendo Wii, Xbox 360 и другие. В нашем магазине вы сможете встречать компьютерные игры различных жанров: стратегии, симуляторы, логические зрелище, экшен, приключенческие зрелище, квесты, игры-ужасы и многие другие. Наш каталог cd дисков неусыпно пополняется, и вы всегда сможете встречать у нас самые последние новинки, а так же игры, ставшие классикой. Мы отправляем CD и DVD почтой по всей России.
Раздел "Новинки компьютерных игр" пополняется еженедельно - у нас Вы сможете встречать все последние игровые новники, выпущенные в России.Для наших постоянных покупателей действуют накопительные скидки.
Приятных покупок!

18 Malssousa  
0
Вконтакте больше не сотрудничает с ютубом, просмотры больше не засчитываются(

17 BaliBaget  
0
http://bali-baget.ru/zerkalo-v-prixozhuyu/ - зеркало в прихожую

16 erubjepflef  
0
http://infolt.ru/?p=1563 - Танк в центре Кирова

15 Vik  
0
Короблёв писимист какой то. Повесить хочится или застрелить.

14 Princeska  
0
Сезон классный! вернулся былой интерес (9 и 10 сезоны вообще смотрела только из-за Маши и Винокурова). Конечно не хватает Винокурова, но радость что Ленечка вернулся...Так держать еще на несколько сезонов!;)

13 Оля  
0
К сожалению ужасно. До последней серии ждалал, а вдруг оно свершиться и снова станет интересно. Не произошло.

12 Marina  
0
Все хуже и хуже. 12-ый совсем слабенький. Сериал один из любимых. ...был! Новых "героев" долго искали. Никакие, ноль. Курочкину пора внуков нянчить, а он все бедный мается. И без руководства ему плохо. Скромненько, бедненько, неинтересно. Экономить видно приходится. Неужели выдохлись? Все сюжетные линии исчезли, юмор тоже куда-то делся. Блеска в глазах нет, и дома у героини Марь-Сергевны тускло, холодно.

11 Marina  
0
ййй

10 Оля  
0
Ну что-то совсем ерунда, ненатуральные все стали какие-то, наигранные. И ляпов много. Швецова выезжает на одной машине - серая с клыкастыми омывателями фар, а приезжает на место на бежево-серебристой и омыватели плоские. (я как владелец RAV4 очень замечаю детали).

9 Анна  
0
Классный сериал, его можно смотреть, смотреть, смотреть ни когда не надоест!!!!!!

8 Petr  
1
Замечательный сериал! Интересный,Только что не понравилось-а может и надоел,Новый начальник Швецовой- он только что может кричать,как бы Командывать.Но лучше пускай бомжами командует.Но,как он полковника получил,и почему Швецова в маерах-не поладок.

5 Елена  
1
Надеюсь 12 сезон будет интереснее предыдущих двух, которые меня разочаровали, очень люблю этот сериал, но мало того, что пропали уже полюбившиеся герои но и напрочь исчез юмор, такое ощущение, что смотришь документальное кино, очень сухо и безжизненно.

4 Lena  
0
А где вы смотрели 12 сезон? Его еще не показывали. И Колонковой там не будет вообще! Вы наверно 11 сезон смотрели.

7 FITNES  
0
12 сезоне Колонкова будет!

3 Sofa  
-1
Я смотрела 12 сезон, там только 12 серий, т.е. 6 фильмов. А сколько на самом деле? Никаких особых перемен, кроме пару раз мелькнувшей Колонковой не обнаружено.

6 mihha  
1
Подскажите пожалуйста где и когда Вы смотрели 12 сезон.Вы меня заинтриговали!Спасибо wink

2 Perlat  
0
Ура, ура,ура! ждем-с!

1 FITNES  
0
wow
давно пора.

Имя *:
Email *:
Код *: